$Abbildung zu Los 708$

 Auktion 153, Los 708

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzemedaille o.J. (1892), von Schultz. Auf seinen 10. Geburtstag. Brustbild in Husarenuniform nach links / Sitzende Germania. Slg. Marienburg 7406. 47,7 mm.

Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich