Auktion 153, Los 684
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Taler 1865 A. Jaeger 96, Thun 270, AKS 99, Kahnt 388, Olding 405.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz