Doppeltaler
Auktion 153, Los 667
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppeltaler 1845 A. Jaeger 74, Thun 258, AKS 69, Olding 302.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön