$Abbildung zu Los 65$
 10 Cash

 Auktion 153, Los 65

China Provinz Chekiang

10 Cash o.J. (1903-6). In US Plastic-Holder PCGS XF45. Seltene Variante.

Sehr schön - vorzüglich