1/24 Taler
Auktion 153, Los 626
Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786
1/24 Taler 1756 F, Magdeburg. Olding 170, v. Schrötter 737.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz