$Abbildung zu Los 614$
 Groschen

 Auktion 153, Los 614

Brandenburg-Preußen, Joachim I., allein 1499-1535

Groschen 1524, Stendal. Bahrfeldt 227.

Schöne Patina. Sehr schön +