Auktion 153, Los 608
Brandenburg-Franken, Georg und Albrecht 1527-1543
Taler 1542. Die Brustbilder gegenüber / Wappenkreuz. v. Schrötter 698, Slg. Wilmersdörffer 447, Davenport 8967.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +