$Abbildung zu Los 60$
 5 Fen

 Auktion 153, Los 60

China, Lots 500#

5 Fen 1941, Chiao 1941 und Manchukuo 5 Fen 1941. 3 Stück. In US Plastic-Holder PCGS MS62 und MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz