5 Fen
Auktion 153, Los 60
China, Lots 500#
5 Fen 1941, Chiao 1941 und Manchukuo 5 Fen 1941. 3 Stück. In US Plastic-Holder PCGS MS62 und MS63.
Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz