1/2 Gulden
Auktion 153, Los 582
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
1/2 Gulden 1838. Dazu 1844 und 1850. Jaeger 61, AKS 79.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich