Auktion 153, Los 561
Baden-Karlsruhe, Stadt
Silbermedaille 1891. Auf das 12. Badische Verbandsschießen. Festplatz / Adler. Slg. Peltzer 1331. 39,2 mm, 26,54 g.
Herrliche Patina. Prooflike. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz