$Abbildung zu Los 538$
 Cu Gedenkkreuzer

 Auktion 153, Los 538

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Cu Gedenkkreuzer 1869. Evangelische Kirche zu Seckenheim. Jaeger 92. (fleckige Patina, ss+). Dazu 4 weitere Gedenkkreuzer. 5 Stück.

Fast sehr schön, sehr schön