$Abbildung zu Los 53$
 Dollar

 Auktion 153, Los 53

China, Republik 1911-1949

Dollar 1923. Tsao Kun. L&M 959. In US Plastic-Holder NGC MINT ERROR MS61.OBVERSE LAMINATION & STRUCK THRU.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz