Auktion 153, Los 521
Augsburg, Stadt
Bronzemedaille 1886, Auf die Schwäbische Kreisausstellung. Augusta vor Stadtansicht / Hauptportal. 47,3 mm.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz