Ausbeutetaler
Auktion 153, Los 506
Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863
Ausbeutetaler 1852 und 1855. Jaeger 66, Thun 3, AKS 16. 2 Stück.
Leicht berieben, kleine Flecken, sehr schön +