Diverse Kleinmünzen
Auktion 153, Los 491
Diverse Kleinmünzen, u.a. siamesischer Spielstein, 2 Byzantiner und 2 beschädigte Kurssätze. 124 Stück und 2 Kurssätze.
Sehr schön
Sehr schön