$Abbildung zu Los 486$
 Belgien und Belgien-Kongo. Kleinmünzen

 Auktion 153, Los 486

Belgien und Belgien-Kongo. Kleinmünzen. 47 Stück.

Schön - sehr schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich