Australien Crown 1937, Neuseeland Crown 1949, u. a.
Auktion 153, Los 480
Australien Crown 1937, Neuseeland Crown 1949, u. a. Silbermünzen Georgs VI. 6 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich