$Abbildung zu Los 480$
 Australien Crown 1937, Neuseeland Crown 1949, u. a.

 Auktion 153, Los 480

Australien Crown 1937, Neuseeland Crown 1949, u. a. Silbermünzen Georgs VI. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich