$Abbildung zu Los 47$
 10 Cents

 Auktion 153, Los 47

China, Kwang Su 1875-1908

10 Cents o.J. (1893-94). L&M 328 Sm Char. In US Plastic-Holder PCGS Genuine Cleaned XF-Detail.

Etwas berieben, sehr schön +