Crownsize Silbermünzen. Belgien, Frankreich, Rumänien, u. a.
Auktion 153, Los 466
Crownsize Silbermünzen. Belgien, Frankreich, Rumänien, u. a. 11 Stück.
Teilweise mit kleinen Randfehlern, sehr schön