$Abbildung zu Los 466$
 Crownsize Silbermünzen. Belgien, Frankreich, Rumänien, u. a.

 Auktion 153, Los 466

Crownsize Silbermünzen. Belgien, Frankreich, Rumänien, u. a. 11 Stück.

Teilweise mit kleinen Randfehlern, sehr schön