Großbritannien. Crown
Auktion 153, Los 462
Großbritannien. Crown 1937. Französisch-Indochina. Piaster 1922. Ägypten. Dazu Schweden. 2 Öre 1861 (vz). 4 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich