$Abbildung zu Los 462$
 Großbritannien. Crown

 Auktion 153, Los 462

Großbritannien. Crown 1937. Französisch-Indochina. Piaster 1922. Ägypten. Dazu Schweden. 2 Öre 1861 (vz). 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich