Niederlande. Utrecht. Silberdukat
Auktion 153, Los 459
Niederlande. Utrecht. Silberdukat 1694. Silberkleinmünzen. 7 Stück.
Fast sehr schön - vorzüglich
Fast sehr schön - vorzüglich