Dollar
Auktion 153, Los 451
Vereinigte Staaten von Amerika
Dollar 1883 O, 1884 O (3), 1885 O, 1881 S, 1882, 1885, 1886 (4), 1887, 1888, 1921, 1922, 1923 (3). 19 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz