1/2 Dollar
Auktion 153, Los 448
Vereinigte Staaten von Amerika
1/2 Dollar 1871 und 1918, 25 Cents 1875. 3 Stück.
Leicht berieben, winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön