$Abbildung zu Los 440$
 10 Centavos

 Auktion 153, Los 440

Venezuela, Republik. Seit 1823

10 Centavos 1874 A, 5 Bolivares 1911. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön