$Abbildung zu Los 434$

 Auktion 153, Los 434

Ukraine-Lwiw (Lemberg), Stadt

Bronzemedaille 1892. Auf das 25jährige Bestehen des Turnvereins 'Sokol' (Falke). 33,8 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz