$Abbildung zu Los 428$
 Gravierte Bronzemedaille

 Auktion 153, Los 428

Tschechien-Prag, Stadt

Gravierte Bronzemedaille 1737. 'ZEICHEN DER BAADER GESELLEN IN PRAG / I. T. BAYER SENIOR G.: HOCHMEYER I HARTEL 1737'. 34,0 mm.

Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich