Gravierte Bronzemedaille
Auktion 153, Los 428
Tschechien-Prag, Stadt
Gravierte Bronzemedaille 1737. 'ZEICHEN DER BAADER GESELLEN IN PRAG / I. T. BAYER SENIOR G.: HOCHMEYER I HARTEL 1737'. 34,0 mm.
Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich