Auktion 153, Los 394
Schweiz-Basel, Stadt
Bronzemedaille 1844, von Bovy. Auf das Eidgenössische Freischießen. Slg. Peltzer 1954, Martin 53, Richter 87 e. 37,5 mm.
Kleine Randfehler, vorzüglich +