Große Bronzemedaille
Auktion 153, Los 37
Belgien-Brüssel, Stadt, Neuzeit
Große Bronzemedaille 1854, von Wiener. Auf die Grundsteinlegung der Liebfrauenkirche in Laeken (Brüssel). Gebäudeansicht / Schrift. Hoydonck 115. 75,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz