$Abbildung zu Los 37$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 153, Los 37

Belgien-Brüssel, Stadt, Neuzeit

Große Bronzemedaille 1854, von Wiener. Auf die Grundsteinlegung der Liebfrauenkirche in Laeken (Brüssel). Gebäudeansicht / Schrift. Hoydonck 115. 75,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz