Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 153, Los 368
Schweiz
Vergoldete Bronzemedaille 1891. 600 Jahre Schweizer Eidgenossen. 40,3 mm.
Winziger Fleck, Stempelglanz
Winziger Fleck, Stempelglanz