$Abbildung zu Los 368$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 153, Los 368

Schweiz

Vergoldete Bronzemedaille 1891. 600 Jahre Schweizer Eidgenossen. 40,3 mm.

Winziger Fleck, Stempelglanz