Patagon
Auktion 153, Los 35
Belgien-Lüttich, Bistum, Maximilian Heinrich von Bayern 1650-1688
Patagon 1666. Davenport 4294, De Chestret 639, Delmonte 471.
Schrötlingsfehler, justiert, sehr schön - vorzüglich