Bronzemedaillen
Auktion 153, Los 292
Niederlande-Königreich, Lots 100#
Bronzemedaillen und eine Silbermedaille. 23 - 52 mm. 11 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz