$Abbildung zu Los 292$
 Bronzemedaillen

 Auktion 153, Los 292

Niederlande-Königreich, Lots 100#

Bronzemedaillen und eine Silbermedaille. 23 - 52 mm. 11 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz