$Abbildung zu Los 290$
 Bronzemedaillen

 Auktion 153, Los 290

Niederlande-Königreich, Lots 100#

Bronzemedaillen. 45 - 58 mm. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz