Große Bronzemedaille
Auktion 153, Los 28
Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865
Große Bronzemedaille 1856, von Wiener. Auf das 25. Regierungsjubiläum. Kopf nach links / In Eichenkranz Krone in Wappenkranz. 74,5 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz