Peso
Auktion 153, Los 270
Mexiko, Maximilian 1864-1867
Peso 1866 Mo, Mexiko. K.M. 388.1. In US Plastic-Holder PCGS MS61.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz