Silbermünzen und Medaillen.
Auktion 153, Los 267
Luxemburg, Lots 005#
Silbermünzen und Medaillen. Dazu drei Bronzemedaillen. 21 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz