$Abbildung zu Los 267$
 Silbermünzen und Medaillen.

 Auktion 153, Los 267

Luxemburg, Lots 005#

Silbermünzen und Medaillen. Dazu drei Bronzemedaillen. 21 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz