$Abbildung zu Los 265$
 20, 50, 100 Francs

 Auktion 153, Los 265

Luxemburg, Adolph von Nassau-Weilburg 1890-1905

20, 50, 100 Francs 1946. 4 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz