Probe 5 Kuna
Auktion 153, Los 259
Jugoslawien-Kroatien
Probe 5 Kuna 1934. Silber mit Punzierung 900. K.M. Pn 7. In US Plastic-Holder PCGS SP63.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz