10 Tornesi
Auktion 153, Los 243
Italien-Neapel und Sizilien, Ferdinando II. 1830-1859
10 Tornesi 1831.
Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich
10 Tornesi 1831.