$Abbildung zu Los 243$
 10 Tornesi

 Auktion 153, Los 243

Italien-Neapel und Sizilien, Ferdinando II. 1830-1859

10 Tornesi 1831.

Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich