Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 153, Los 240
Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946
Vergoldete Bronzemedaille 1912. Prämie auf der internationalen Hygiene-Ausstellung. 60,3 mm.
Winzige Kratzer und kleine Flecken, vorzüglich +