$Abbildung zu Los 240$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 153, Los 240

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

Vergoldete Bronzemedaille 1912. Prämie auf der internationalen Hygiene-Ausstellung. 60,3 mm.

Winzige Kratzer und kleine Flecken, vorzüglich +