Auktion 153, Los 22
Baltikum-Kurland, Herzogtum, Peter Biron 1769-1795
Taler 1780. Davenport 1624, Neumann 334, H.-Cz. 3410.
Rand bearbeitet, winziger Randfehler, sehr schön