Maundy Set 1-4 Pence
Auktion 153, Los 203
Großbritannien, George VI. 1936-1952
Maundy Set 1-4 Pence 1943. 4 Stück. Etui Spink & Son.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz