$Abbildung zu Los 200$
 Maundy Set. 1-4 Pence

 Auktion 153, Los 200

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Maundy Set. 1-4 Pence 1902. Seaby 3985. 4 Stück. Lose. einzeln verpackt.

Dunkle Patina. Vorzüglich - Stempelglanz