Maundy Set. 1-4 Pence
Auktion 153, Los 200
Großbritannien, Edward VII. 1901-1910
Maundy Set. 1-4 Pence 1902. Seaby 3985. 4 Stück. Lose. einzeln verpackt.
Dunkle Patina. Vorzüglich - Stempelglanz