Crown
Auktion 153, Los 192
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Crown 1892, 1893, 1894, 1895, 1896, 1897 und 1899. 7 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön