Ritzebüttel.
Auktion 153, Los 1917
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Ritzebüttel. Silberne und bronzene Schützenmedaille. Silbermedaillen, zum Teil Nachprägungen. Thailand. 2 Medaillen (Touristenfälschungen). Schaumburg-Lippe. Silbermedaille 1869 (Randfehler, Kratzer, ss). 8 Reales mit Broschierspur und Fälschung eines Ecus. 16 Stück.
Sehr schön - prägefrisch