$Abbildung zu Los 1904$
 Einseitige Bronzeplakette

 Auktion 153, Los 1904

Einseitige Bronzeplakette o.J., von Buchner. Brustbild in Uniform nach rechts. 88,5 x 69,5 mm.

Sehr schön - vorzüglich