$Abbildung zu Los 189$
 Cu Halfpenny

 Auktion 153, Los 189

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Cu Halfpenny 1877, Farthing 1837, 1845. 3 Stück.

Winzige Randfehler, fast vorzüglich, sehr schön