Auktion 153, Los 1871
Schützenmedaillen, Mindelheim (Bayern)
Silbermedaille 1911. Auf das Jubiläumsschießen in Mindelheim. Brustbild Luitolds nach rechts / Schrift zwischen Zweigen. 40,3 mm.
Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich