Auktion 153, Los 1865
Schützenmedaillen, Herford (Westfalen)
Silbermedaille 1927. Auf das 50-jährige Jubiläum des Schiessclubs. Stehender Schütze im Anschlag / Wappen. 40,0 mm, 31,46 g.
Schöne Patina. Vorzüglich