$Abbildung zu Los 1855$

 Auktion 153, Los 1855

Schützenmedaillen, Celle

Silbermedaille o.J. (Gravur 1931). Schütze vor Stadtansicht mit Synagoge und Stadtmauer / Gravur. 39,0 mm, 20,67 g.

Originalhenkel. Sehr schön - vorzüglich