Auktion 153, Los 1855
Schützenmedaillen, Celle
Silbermedaille o.J. (Gravur 1931). Schütze vor Stadtansicht mit Synagoge und Stadtmauer / Gravur. 39,0 mm, 20,67 g.
Originalhenkel. Sehr schön - vorzüglich