$Abbildung zu Los 1842$

 Auktion 153, Los 1842

Silbermedaille 1905. Auf seinen 100. Todestag. Kopf nach rechts / Schrift. 28,0 mm, 9,70 g.

Herrliche Patina. Stempelglanz